Студия, 34.9 м²
Спец. цена на отделку!
Подробнее
Срок сдачи II квартал 2027 года
от 4 188 000 ₽
или от 120 000 ₽ за м²
-
Площадь кухни8.8
-
Площадь комнат18.7
-
Срок сдачиII квартал 2027 года
-
РайонСкандинавия
-
Этаж5, 11, 12
-
Этажность17
-
Тип домапанельный
-
АртикулАМ1-109
Квартиры с данной планировкой
-
5 этажПод отделкуАМ1-1094 188 000 ₽
-
11 этажПод отделкуАМ1-1574 292 700 ₽
-
12 этажПод отделкуАМ1-1654 341 560 ₽
*Цены несут ознакомительный характер. Не является публичной офертой
Оставьте заявку на консультацию
Специалисты отдела продаж свяжутся с вами в ближайшее время
Вы успешно оставили заявку
Наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время
www.scandinaviya.kssk.ru
dom@kssk.ru
+7 (8332) 71-44-44
Студия, 34.9 м²
Артикул: АМ1-109
Срок сдачи II квартал 2027 года
Планировка
План этажа
-
Площадь кухни8.8
-
Площадь комнат18.7
-
Срок сдачиII квартал 2027 года
-
РайонСкандинавия
-
Этаж5, 11, 12
-
Этажность17
-
Тип домапанельный
-
АртикулАМ1-109
от 4 188 000 ₽
или от 120 000 ₽ за м²
Квартиры с данной планировкой
-
5 этажПод отделку4 188 000 ₽
-
11 этажПод отделку4 292 700 ₽
-
12 этажПод отделку4 341 560 ₽